Berprestasi dan Unggul

Daftar Peserta Ujian Nasional untuk Perbaikan Tahun 2018

Ujian Nasional untuk Perbaikan diperuntukkan untuk peserta UN 2016/2017 dan 2017/2018 yang belum memenuhi kriteria pencapaian kompetensi lulusan yang ditetapkan. Berikut daftar peserta Ujian Nasional untuk Perbaikan Tahun 2018 di Lokasi Penyelenggara: SMA NEGERI 1 GUNUNGSITOLI.

NoNama PesertaJenis KelaminJadwalRuangSekolah Asal
1ARIFUR RAHMANLaki-laki1-1, 1-2, 2-1ICT.R2SMA SWASTA PLUS AL-AZHAR MEDAN
2JEVONTRI SO'AROTA ZEBUALaki-laki3-1, 3-2ICT.R1SMA NEGERI 1 GUNUNGSITOLI
3AHMAD DIN HAREFALaki-laki1-1, 1-2ICT.R1SMA NEGERI 1 GUNUNGSITOLI
4GRESTANIARTI HAREFAPerempuan1-1ICT.R1SMA NEGERI 1 GUNUNGSITOLI
5DICKY ABEDNEGO ZEBUALaki-laki3-1ICT.R1SMA NEGERI 1 GUNUNGSITOLI
6EASTERN JELIANA GULOPerempuan3-1ICT.R1SMA NEGERI 1 GUNUNGSITOLI
7VEBBY MELISSA HURAPerempuan3-1, 3-2ICT.R1SMA NEGERI 1 GUNUNGSITOLI
8THERESIA ELDEST WISELY GEAPerempuan3-1, 3-2ICT.R1SMA NEGERI 1 GUNUNGSITOLI
9NATHASYA TRINIKA PANCAPerempuan1-2, 3-2ICT.R2SMA NEGERI 1 GUNUNGSITOLI
10SILVIA PUTRI EPYVANI ER LAIAPerempuan1-2, 3-2ICT.R2SMA NEGERI 1 GUNUNGSITOLI
11YULIANA GEAPerempuan1-1, 1-2, 3-1ICT.R2SMA NEGERI 1 GUNUNGSITOLI
12DESMONDA UMBU ZISOKHI ZEBUALaki-laki1-1, 1-2ICT.R1SMA NEGERI 1 GUNUNGSITOLI
13KEVIN ALFA FOTAROMA ZEBUALaki-laki3-1, 3-2ICT.R2SMA NEGERI 1 GUNUNGSITOLI
14BERTHA JULIANTI TELAUMBANUAPerempuan1-1, 1-2, 2-2ICT.R2SMA NEGERI 1 GUNUNGSITOLI
15NOPASTI GEALaki-laki3-1, 3-2, 4-1, 4-2ICT.R2SMA NEGERI 1 GUNUNGSITOLI
16WARDIMAN SARO ZEBUALaki-laki1-1, 1-2ICT.R2SMA NEGERI 1 GUNUNGSITOLI
17ANDIKA LEONARDO TAFONAOLaki-laki3-1, 3-2, 4-1, 4-2ICT.R2SMA NEGERI 1 GUNUNGSITOLI
18JEFRI YUSANTO TELAUMBANUALaki-laki1-1, 1-2, 2-1ICT.R2SMA NEGERI 3 GUNUNGSITOLI
19NOVERLINA MENDROFAPerempuan1-1, 1-2, 2-1ICT.R2SMA NEGERI 3 GUNUNGSITOLI
20ANICETA MILLEN WARUWUPerempuan1-1, 1-2, 2-1, 2-2ICT.R2SMA NEGERI 3 GUNUNGSITOLI
21DEWI SANI ZALUKHUPerempuan3-1, 3-2, 4-1ICT.R2SMA NEGERI 3 GUNUNGSITOLI
22DANIEL DWIKY DARMAWAN LAOLILaki-laki4-1, 4-2ICT.R2SMA NEGERI 3 GUNUNGSITOLI
23ELIKA MEISARI ZALUKHUPerempuan1-1, 1-2, 2-1ICT.R2SMA NEGERI 3 GUNUNGSITOLI
24SELVIANI KARTIKA HAREFAPerempuan1-1, 1-2, 2-1ICT.R2SMA NEGERI 3 GUNUNGSITOLI
25LOVESTER ZEGALaki-laki3-1, 3-2, 4-1, 4-2ICT.R2SMA NEGERI 3 GUNUNGSITOLI
26ALFA ANUGERAH TELAUMBANUALaki-laki1-1, 1-2, 2-1ICT.R2SMA NEGERI 3 GUNUNGSITOLI
27ERWANSYAH PUTRA LAIALaki-laki1-1, 1-2, 2-1, 2-2ICT.R2SMA NEGERI 3 GUNUNGSITOLI
28FERNIAWATI ZENDRATOPerempuan3-1, 3-2, 4-1, 4-2ICT.R2SMA NEGERI 3 GUNUNGSITOLI
29IMRAN SALEH ZALUKHULaki-laki1-1, 1-2, 2-1ICT.R2SMA NEGERI 3 GUNUNGSITOLI
30YOGI PRASETIA WARUWULaki-laki1-1, 1-2, 2-1ICT.R2SMA NEGERI 3 GUNUNGSITOLI
31ALBERTA ADINA NDRURUPerempuan1-1, 1-2, 2-1ICT.R2SMA NEGERI 3 GUNUNGSITOLI
32LIDWINA LORENG KRISTIANI WARUWUPerempuan1-1, 1-2, 2-1ICT.R2SMA NEGERI 3 GUNUNGSITOLI
33FRISMAN JAYA LAHAGULaki-laki3-1, 3-2, 4-1ICT.R2SMA NEGERI 3 GUNUNGSITOLI
34HEWELI KRISPIPEN LAHAGULaki-laki1-1, 1-2, 2-1ICT.R2SMA NEGERI 3 GUNUNGSITOLI
35AMIN NIFAERI ZEBUAPerempuan1-1, 1-2, 2-1ICT.R2SMA NEGERI 3 GUNUNGSITOLI
36ANUGRAH NOTATEMA HAREFALaki-laki1-1, 1-2, 2-1ICT.R2SMA NEGERI 3 GUNUNGSITOLI
37RISKIN DAMAI TAUFIK WARUWULaki-laki3-1, 3-2, 4-1ICT.R2SMA NEGERI 3 GUNUNGSITOLI
38TULUS SETIAWAN HAREFALaki-laki1-1, 1-2, 2-1ICT.R2SMA NEGERI 3 GUNUNGSITOLI
39AYU NIAN GULOPerempuan1-1, 1-2, 2-1ICT.R2SMA NEGERI 3 GUNUNGSITOLI
40FEMINIS TELAUMBANUAPerempuan1-1, 1-2, 2-1, 2-2ICT.R2SMA NEGERI 3 GUNUNGSITOLI
41PASKAH TRIMO POWER FA'EBUADODO HULULaki-laki1-1, 1-2, 2-1ICT.R1SMA NEGERI 3 GUNUNGSITOLI
42PASKALIS APRIANDY ZEGALaki-laki1-1, 1-2, 2-1ICT.R1SMA NEGERI 3 GUNUNGSITOLI
43MEDAL ELMADIWANI DAELIPerempuan1-1, 1-2, 2-1, 2-2ICT.R2SMA NEGERI 3 GUNUNGSITOLI
44SANAYANI ZALUKHUPerempuan3-1, 3-2, 4-1ICT.R2SMA NEGERI 3 GUNUNGSITOLI
45EVA KRISMAN ZEBUALaki-laki3-1, 3-2, 4-1ICT.R2SMA NEGERI 3 GUNUNGSITOLI
46JELYMAN MENDROFALaki-laki3-1, 3-2, 4-1, 4-2ICT.R2SMA NEGERI 3 GUNUNGSITOLI
47KURNIAWAN KRISTANTO WARUWULaki-laki1-1, 1-2, 2-1ICT.R1SMA NEGERI 3 GUNUNGSITOLI
48VIVID JUWISSTIKA MENDROFAPerempuan1-1, 1-2, 2-1ICT.R1SMA NEGERI 3 GUNUNGSITOLI
49ADILESTARI TAMAN HULULaki-laki1-1, 1-2ICT.R1SMA NEGERI 3 GUNUNGSITOLI
50MADYA LESTARI HULULaki-laki1-1, 1-2, 2-1ICT.R1SMA NEGERI 3 GUNUNGSITOLI
51YASO'ARO WARUWULaki-laki1-1, 1-2ICT.R1SMA NEGERI 3 GUNUNGSITOLI
52ARMAN FIKTOR WARUWULaki-laki1-1, 1-2, 2-1ICT.R1SMA NEGERI 3 GUNUNGSITOLI
53BAMBANG TRIOYUDO ZALUKHULaki-laki3-1, 3-2, 4-1, 4-2ICT.R2SMA NEGERI 3 GUNUNGSITOLI
54FERDIAN ABEDNEGO HALAWALaki-laki3-1, 3-2ICT.R1SMA NEGERI 3 GUNUNGSITOLI
55ROI BERKAT FAOMASI ZENDRATOLaki-laki1-1, 1-2, 2-1, 2-2ICT.R2SMA NEGERI 3 GUNUNGSITOLI
56VICTORYAN EKA PUTRA HALAWALaki-laki1-1, 1-2, 2-1ICT.R1SMA NEGERI 3 GUNUNGSITOLI
57ALEXANDER JKLaki-laki1-1, 1-2, 2-1, 2-2ICT.R2SMA NEGERI 3 GUNUNGSITOLI
58LESTARIANI SARUMAHAPerempuan1-1, 1-2, 2-1ICT.R2SMA NEGERI 3 GUNUNGSITOLI
59MOHAMMAD YAKUB LASELaki-laki3-1, 3-2ICT.R1SMA NEGERI 3 GUNUNGSITOLI
60POLISMAN DOHONALaki-laki1-1, 1-2, 2-1, 2-2ICT.R2SMA NEGERI 3 GUNUNGSITOLI
61VIKAR WIJAYA DOHONALaki-laki1-1, 1-2, 2-1ICT.R1SMA NEGERI 3 GUNUNGSITOLI
62CANDA CASAS MITA NDRURUPerempuan3-1, 3-2, 4-1, 4-2ICT.R2SMA NEGERI 3 GUNUNGSITOLI
63CARLES ZALUKHULaki-laki3-1, 3-2, 4-1, 4-2ICT.R2SMA NEGERI 3 GUNUNGSITOLI
64DERMAWAN TELAUMBANUALaki-laki1-1, 1-2, 2-1ICT.R1SMA NEGERI 3 GUNUNGSITOLI
65DONIMAN HAREFALaki-laki3-1, 3-2, 4-1, 4-2ICT.R2SMA NEGERI 3 GUNUNGSITOLI
66KRISMAN JAYA BATE'ELaki-laki1-1, 1-2, 2-1, 2-2ICT.R2SMA NEGERI 3 GUNUNGSITOLI
67RITA KRISDAYANTI NDRURUPerempuan3-1, 3-2, 4-1, 4-2ICT.R2SMA NEGERI 3 GUNUNGSITOLI
68WARNITA BATE'EPerempuan3-1, 3-2, 4-1, 4-2ICT.R2SMA NEGERI 3 GUNUNGSITOLI
69ANUGERAH ZAILaki-laki1-1, 1-2, 2-1ICT.R1SMA NEGERI 3 GUNUNGSITOLI
70RIZKY PUTRA RAMADHANLaki-laki3-1, 3-2, 4-1ICT.R2SMA NEGERI 3 GUNUNGSITOLI
71ELVIN FANNY SARI ZEBUAPerempuan3-2ICT.R2SMA SWASTA KRISTEN BNKP GUNUNGSITOLI
72ANDRIANI SRIRAHAYU MENDROFAPerempuan4-1, 4-2ICT.R2SMA NEGERI UNGGULAN SUKMA NIAS
73RESTY PUSPITA SARI HAREFAPerempuan3-1ICT.R2SMA NEGERI UNGGULAN SUKMA NIAS
74ROV DYORIS TOTONAFO MENDROFALaki-laki3-1, 3-2, 4-1ICT.R2SMA NEGERI UNGGULAN SUKMA NIAS
75SEKIRA ZENDRATOLaki-laki3-1, 3-2, 4-1ICT.R2SMA NEGERI UNGGULAN SUKMA NIAS
76SURI NATALISNA LAOLIPerempuan3-1, 3-2, 4-1ICT.R2SMA NEGERI UNGGULAN SUKMA NIAS
77JUNIAT KRISNA NIFATAYA ZEBUAPerempuan1-1, 1-2, 2-1ICT.R1SMA NEGERI UNGGULAN SUKMA NIAS
78ROSMAWATI ZEGAPerempuan1-1, 1-2, 2-1ICT.R2SMA NEGERI UNGGULAN SUKMA NIAS
79HIKMAH NURANI GULOLaki-laki1-1, 1-2, 2-1, 2-2ICT.R2SMA SWASTA PEMBDA 1 GUNUNGSITOLI
80IWAL MANSIZ TANJUNGLaki-laki3-1, 3-2ICT.R2SMA SWASTA PEMBDA 1 GUNUNGSITOLI
81ANUWARI TAFENAELaki-laki3-1, 3-2, 4-1, 4-2ICT.R2SMA SWASTA PEMBDA 1 GUNUNGSITOLI
82DAUD TRIAN PUTRA ZEBUALaki-laki3-1, 3-2ICT.R2SMA SWASTA PEMBDA 1 GUNUNGSITOLI
83JEREMY FAHELA ZEBUALaki-laki3-1, 3-2ICT.R2SMA SWASTA PEMBDA 1 GUNUNGSITOLI
84JOSHUA GEALaki-laki3-1, 3-2ICT.R2SMA SWASTA PEMBDA 1 GUNUNGSITOLI
85NIAT AYU ANGGRAINI HAREFAPerempuan4-1, 4-2ICT.R2SMA SWASTA PEMBDA 1 GUNUNGSITOLI
86FIDEL ABDIMAN ZEGALaki-laki1-1, 1-2, 2-1ICT.R2SMA SWASTA PEMBDA 1 GUNUNGSITOLI
87RIZKI AKBAR GULOLaki-laki3-1, 3-2, 4-1ICT.R2SMA SWASTA PEMBDA 1 GUNUNGSITOLI
88BELVA AMAZIHONOPerempuan1-1, 1-2ICT.R2SMA SWASTA PEMBDA 1 GUNUNGSITOLI
89BENEGITHA YORA TELAUMBANUAPerempuan1-1, 1-2, 2-1ICT.R2SMA SWASTA PEMBDA 1 GUNUNGSITOLI
90DWI LISNA TRIFENA ZEBUAPerempuan1-1, 1-2, 2-1ICT.R2SMA SWASTA PEMBDA 1 GUNUNGSITOLI
91EVAN JUNIMAN PUTRA LAHAGULaki-laki1-1, 1-2, 2-1, 2-2ICT.R2SMA SWASTA PEMBDA 1 GUNUNGSITOLI
92FEBRIYAMANLaki-laki3-1ICT.R2SMA SWASTA PEMBDA 1 GUNUNGSITOLI
93MARTA ANGELINA LAOLIPerempuan1-1, 1-2ICT.R2SMA SWASTA PEMBDA 1 GUNUNGSITOLI
94NATANIA FILISKA HULUPerempuan1-1, 1-2, 2-1, 2-2ICT.R2SMA SWASTA PEMBDA 1 GUNUNGSITOLI
95RIA RESTI JULIA CITRA TELAUMBANUAPerempuan1-1, 1-2, 2-1, 2-2ICT.R2SMA SWASTA PEMBDA 1 GUNUNGSITOLI
96SELVIN MERCYANA ZEBUAPerempuan1-1, 1-2, 2-1ICT.R2SMA SWASTA PEMBDA 1 GUNUNGSITOLI
97YANSEN RIDHOPUTRA CHRISTIAN LAOLILaki-laki3-1, 3-2, 4-1ICT.R2SMA SWASTA PEMBDA 1 GUNUNGSITOLI
98ANTHONIUS ZEBUALaki-laki3-1, 3-2, 4-1ICT.R2SMA SWASTA PEMBDA 1 GUNUNGSITOLI
99EFATA ZEBUALaki-laki3-1, 3-2, 4-1ICT.R2SMA SWASTA PEMBDA 1 GUNUNGSITOLI
100WILHELMUS ROLAND TELAUMBANUALaki-laki3-1, 3-2, 4-1ICT.R2SMA SWASTA PEMBDA 1 GUNUNGSITOLI
101LILI KRISMEL SARI GULOPerempuan3-1ICT.R2SMA NEGERI 1 MATAULI PANDAN
102KAMISYKA SAMAWA MELDIPerempuan4-1, 4-2ICT.R2MA SWASTA KULLIYATUL MUBALLIGHIEN MUHAMMADIYAH
103SYIRVI EMILIA INDRIPerempuan4-1, 4-2ICT.R2SMA EXCELLENT NURUL IKHLAS
104PUTRA RONALDO DAFINCE GEALaki-laki3-1, 3-2, 4-1ICT.R2SMK SWASTA KRISTEN BNKP GUNUNGSITOLI
105RIBKA SOLIDER HAREFAPerempuan4-2ICT.R2SMK SWASTA KRISTEN BNKP GUNUNGSITOLI
106SANDI OKTARINA NAZARAPerempuan4-1, 4-2ICT.R2SMK SWASTA KRISTEN BNKP GUNUNGSITOLI
107BESTING FORESTI ZEBUAPerempuan4-1, 4-2ICT.R2SMK SWASTA KRISTEN BNKP GUNUNGSITOLI
108DAMAI KRISTIAN ZAILaki-laki1-1, 1-2ICT.R1SMK SWASTA KRISTEN BNKP GUNUNGSITOLI
109NOVIA TRIMURNI LASEPerempuan1-1, 1-2, 2-1ICT.R1SMK SWASTA KRISTEN BNKP GUNUNGSITOLI
110MERI KRISTIANI ZEBUAPerempuan1-1, 1-2, 2-1ICT.R1SMK NEGERI 3 GUNUNGSITOLI

Keterangan Jadwal
1-1 = Sabtu, 28 Juli 2018 Jam 07.30 – 09.30 WIB
1-2 = Sabtu, 28 Juli 2018 Jam 10.30 – 12.30 WIB
2-1 = Minggu, 29 Juli 2018 Jam 07.30 – 09.30 WIB
2-2 = Minggu, 29 Juli 2018 Jam 10.30 – 12.30 WIB
3-1 = Senin, 30 Juli 2018 Jam 07.30 – 09.30 WIB
3-2 = Senin, 30 Juli 2018 Jam 10.30 – 12.30 WIB
4-1 = Selasa, 31 Juli 2018 Jam 07.30 – 09.30 WIB
4-2 = Selasa, 31 Juli 2018 Jam 10.30 – 12.30 WIB

Pada saat pelaksanaan UN untuk Perbaikan, peserta harus :
– Datang tepat waktu
– Berpakaian rapi dan sopan
– Membawa kartu identitas dan alat tulis
– Membawa Kartu Peserta

 

 

 

 

Share
Leave a Reply

Hubungi Kami

Jl. Pendidikan No. 3 Gunungsitoli
Nias, Sumatera Utara - 22815
Telp./Fax. : (0639) 21959
E-mail : admin@sman1gst.sch.id
Website : www.sman1gst.sch.id